Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Божена Рынска стала матерью

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Божена Рынска стала матерью. Об этом она сообщила в своем Facebook.

У светского обозревателя и вдовы бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко родилась дочь. Девочку назвали Женей. Для рождения она воспользовалась услугами суррогатной матери.

В августе 2019 года Рынска рассказала, что до сих пор винит себя в смерти мужа и иногда испытывает чувство отчаяния, когда не хочет жить. По ее словам, от этого шага ее удерживает «живое существо», которое она не может предать. «У нас с Игорем будет ребенок. (...) И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам», — призналась светский обозреватель. «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», — ранее призналась она.

В марте Рынска заявила, что предприняла попытку самоубийства. До этого она несколько раз попадала в больницу и перенесла клиническую смерть. Рынска и Малашенко состояли в отношениях с 2011 года. Осенью 2018-го пара оформила отношения официально.

Малашенко был найден мертвым 25 февраля в своем доме в Испании. Суд заключил, что к смерти медиаменеджера привело самоубийство. Малашенко — сооснователь НТВ, один из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина 1996 года, возглавлял штаб Ксении Собчак в рамках президентской предвыборной кампании 2018 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше