Ценности
17:58, 25 марта 2020

Пользователи сети показали неудачные эксперименты с внешностью в изоляции

Фото: @thefraublau

Пользователи социальных сетей, принявшие решение о самоизоляции во время пандемии коронавируса, поделились фотографиями неудачных экспериментов с внешностью, которые они провели в домашних условиях. На многочисленные посты в Instagram и Twitter обратили внимание журналисты Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Так, например, юзерша Молли Блау (Molly Blau) опубликовала селфи, где она запечатлена с растрепанными вьющимися волосами. «Прическа во время карантина», — подписала она пост.

Ее примеру последовала писательница Холли Бекер (Holly Becker). Она пожаловалась на свой неопрятный внешний вид, ссылаясь на недоступность парикмахерских услуг.

Визажистка Макколл Батлер (McCall Butler), в свою очередь, продемонстрировала на снимке руку с испорченным маникюром. «Ну что, ребята, показывайте свои уродливые ногти во время пандемии коронавируса», — призвала она.

Бьюти-эксперта поддержала еще одна пользовательница Twitter Жасмин Лопес (Jasmine Lopez). Девушка твитнула снимок своих пальцев с необработанными ногтями, держащими банку газировки. «На карантине я сама занимаюсь своими ногтями, поскольку все салоны закрыты», — объяснила она.

Ранее в марте журналистка раскрыла влияние одежды на психику человека, который находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса и работает из дома. В частности, сославшись на проведенные исследования, она пояснила, что уровень тестостерона у мужчин в неформальных вещах намного ниже, чем у тех, кто надевает деловой костюм.

< Назад в рубрику