Из жизни
13:44, 24 марта 2020

Россиянин потребовал от бывшей возлюбленной вернуть iPhone через полицию

Фото: Marcio Jose Sanchez / AP

Житель Санкт-Петербурга через полицию потребовал, чтобы его бывшая подруга вернула подаренный им iPhone. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

Мужчина заявил, что дал телефон своей девушке во временное пользование. Позже пара рассталась. Петербуржец несколько раз пытался восстановить отношения, но безуспешно. Во время последней встречи в городском парке они поссорились, и мужчина попросил вернуть ему телефон, но девушка отказалась. Она перестала выходить на связь, тогда он решил обратиться в полицию.

Девушка утверждает, что бывший возлюбленный подарил ей этот телефон. По ее словам, в ходе ссор мужчина ни разу не требовал вернуть подарок. Она подтвердила, что документы и гарантия на iPhone хранятся у нее.

Ранее сообщалось, что в Сингапуре миллионер подал в суд на бывшую любовницу и потребовал вернуть полученные от него деньги. 55-летний сингапурский предприниматель Тох Энг Тиах (Toh Eng Tiah) утверждает, что 33-летняя Анджелина Цзян (Angelina Jiang) задолжала ему два миллиона сингапурских долларов (108,8 миллиона рублей).


< Назад в рубрику