Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье

Порье попросил Нурмагомедова вернуть ему шею

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье

Фото: Francois Nel / Getty Images

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье вспомнил свой поединок против россиянина Хабиба Нурмагомедова на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в сентябре 2019 года. Соответствующую запись он разместил в своем Twitter.

Порье прокомментировал анонс менеджера россиянина Али Абдель-Азиза о прямом эфире с Нурмагомедовым. «Попроси его вернуть мне мою шею, пожалуйста», — написал 31-летний американец.

В сентябре 2019-го на UFC 242 Нурмагомедов защитил титул чемпиона организации в легком весе — в главном поединке вечера он одолел Порье. Россиянин досрочно завершил схватку, применив удушающий прием сзади. Порье вышел на бой в статусе временного чемпиона UFC в легком весе.

19 апреля Нурмагомедову предстоит вновь защищать чемпионский пояс. Его соперником должен стать американец Тони Фергюсон. UFC столкнулся со сложностями в организации турнира из-за распространения коронавируса. По словам Нурмагомедова, на следующей неделе глава UFC Дэйна Уайт сообщит ему место проведения боя.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15