Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россия призвала своих граждан вернуться из-за рубежа

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Министерство иностранных дел России призвало своих граждан вернуться из-за рубежа. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства.

«Там, где еще сохраняется возможность выезда в Россию, настоятельно рекомендуем воспользоваться ею, независимо от видов транспорта и пересадок», — говорится в сообщении. Кроме того, там подчеркнули, что российские дипломаты оказывают полную поддержку для решения логистических вопросов.

Ранее посольство России в Италии призвало россиян вернуться домой из зараженной коронавирусом Италии. Там также напомнили, что сохранено авиасообщение рейсами «Аэрофлота» Москва — Рим — Москва.

По последним данным, во всем мире коронавирусом заразились 190,1 тысячи человек, более 7,5 тысячи умерли, а 81 тысяча вылечилась. Вспышка заболевания началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше