Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Пенелопа Крус и Джонни Депп

Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа в скандале с Эмбер Херд

Пенелопа Крус и Джонни Депп

Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Испанская актриса Пенелопа Крус прокомментировала скандал вокруг Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд, обвинившей экс-супруга в насилии. Об этом сообщает The Blast.

Крус вступилась за звезду «Пиратов Карибского моря», заявив, что они неоднократно работали вместе. Она была поклонницей артиста еще до их первой встречи. Когда ей было 19 лет, их познакомил режиссер Педро Альмодовар.

«Я всегда была очарована его добротой, блестящим умом, талантом и особым чувством юмора», — отметила актриса. Она добавила, что наблюдала за Деппом во многих ситуациях, и он всегда был добр и щедр по отношению к окружающим.

«В течение шести месяцев моей первой беременности я проводила с ним каждый день, пока мы снимали "Пиратов Карибского моря". Мы с мужем никогда не забудем, как мило и заботливо он обращался со мной в тот период», — сказала Крус.

Ранее в защиту Деппа выступила его бывшая невеста Вайнона Райдер. По ее словам, трудно даже представить, чтобы актер проявил ту жестокость, о которой публично говорит Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя «жертвой домашнего насилия». Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше