Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российского застройщика поместили на карантин из-за коронавируса

Фото: Telegram-канал «Mash»

Генерального директора российской компании-застройщика Stone Hedge Максима Гейзера поместили в больницу на карантин в связи с пандемией коронавируса. Бизнесмена госпитализировали после того, как он вернулся из Швейцарии (Санкт-Мориц). Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Сообщалось, что Гейзер, почувствовав симптомы недомогания, скрывался от властей. Но впоследствии бизнесмена нашли и доставили в медцентр в Коммунарку в принудительном порядке, где у девелопера и обнаружили коронавирус. Однако впоследствии представитель Stone Hedge опроверг эту информацию.

«В соответствии со всеми предписаниями, по прибытии в Москву Максим Гейзер самоизолировался в целях профилактики. На данный момент он находится под наблюдением врачей в больнице Коммунарки. Максим Гейзер сдал все необходимые в этом случае анализы. После возвращения из поездки генеральный директор компании не контактировал ни с одним из сотрудников. Информация о положительном тесте на коронавирус является фейком», — говорится в сообщении.

Ранее в интернете появились фотографии стройплощадки больницы для зараженных коронавирусом. Новый медцентр откроется в Новой Москве на территории площадью 43 гектара. Вокруг больницы планируют проложить около 15 километров автодорог.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15