Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Преемник Шепелева на Первом канале рассказал о будущем передачи

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Преемник Дмитрия Шепелева и новый ведущий ток-шоу Первого канала «На самом деле» Тимур Еремеев рассказал о том, какое будущее ожидает передачу. В интервью изданию StarHit он сообщил, что как ведущий намерен отталкиваться от своего видения ситуации и не планирует никому подражать.

Еремеев отметил, что формат ток-шоу уже полюбился зрителям, поэтому никаких глобальных изменений пока не планируется. «В целом это все та же программа "На самом деле"», — подчеркнул ведущий.

В ответ на заявление журналиста о том, что в соцсетях Еремеева обвинили в подражании Шепелеву, ведущий ответил, что до предложения о работе не видел ни одного выпуска ток-шоу целиком. Он добавил, что был в курсе, что это за проект, однако ни подражать кому-то, ни заимствовать чью-либо манеру он не планирует.

По словам Еремеева, он познакомился с Шепелевым и обсудил с ним проект «На самом деле», однако отказался делиться с журналистами подробностями встречи.

Ранее в марте Еремеев был объявлен новым ведущим телешоу «На самом деле». Неофициально о его возможном назначении сообщалось в конце февраля. Еремеев уже участвовал в «Пусть говорят» — другой передаче Первого канала, но как гость. Тогда он доказывал, что является внебрачным сыном советского актера Спартака Мишулина.

Летом 2019 года в эфире Первого выходил проект Еремеева, посвященный документальным расследованиям о звездах XX века. Еремеев играет в театре, а также снимается в кино и сериалах, таких как «Кухня» и «Отель Элеон».

Об уходе Шепелева с Первого канала стало известно в феврале. По словам телеведущего, решение было принято по обоюдному согласию. Осенью 2019 года он признавался, что недоволен своей работой и считает формат ток-шоу неподходящим для себя. Шепелев вел ток-шоу «На самом деле» с 2017 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше