Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наталья Поклонская

Поклонская рассказала о своем разводе

Наталья Поклонская

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала телеканалу RT, что период развода стал для нее одним из самых сложных за долго время.

Поклонская поделилась, что она «частично разочарована» в честных и открытых отношениях.

«Когда человек показывает свое истинное лицо спустя какое-то время, ты понимаешь, что, блин, ты ж все это могла увидеть и раньше, но ты ж позволила реализоваться до конца, показать свое лицо и только потом сказала: "Хватит!"» — отметила депутат.

Поклонская состояла в браке с бывшим руководителем аппарата уполномоченного по правам человека в России Иваном Соловьевым. О расставании пары стало известно 2 сентября. Соловьев подчеркнул, что ему нечего стыдиться и не в чем себя упрекать. «Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме», — сказал он.

В начале сентября Поклонская дала интервью «Комсомольской правде», в котором раскрыла некоторые детали развода. Так, депутат уточнила, что решение было принято 26 мая по исковому заявлению с ее стороны и сейчас она имеет на руках официальный документ о расторжении брака, который должен вступить в силу, если ответчик, то есть Соловьев, не обжалует это решение.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15