Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Расстрел российской семьи на рынке попал на видео

Расстрел семейной пары на центральном рынке Калининграда, произошедший 15 февраля, сняли камеры видеонаблюдения. Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, как мужчина с охотничьим карабином «Сайга» выходит из автомобиля и сразу же вскидывает его. Он целится в спину предпринимателю Вадиму Янголенко, стреляет — и тот падает. Его жена Дарья Ефимова убегает, но пуля настигает и ее, она падает в нескольких метрах от супруга. Их 13-летнему сыну удается сбежать, несмотря на то, что стрелок пустился в погоню и на бегу продолжает стрелять.

Мужчина с карабином — предприниматель Фазиль Бахрамов, с которым у супругов был конфликт из-за места на рынке. После нападения он пытался покончить с собой, был доставлен в больницу с ранением, где умер.

Следственный комитет России расследует уголовное дело по статьям об убийстве двух лиц общеопасным способом и покушение на малолетнего.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше