Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась на публике в платье четырехлетней давности

Кейт Миддлтон

Фото: Shutterstock / REX

Герцогиня Кембриджская посетила празднование, посвященное 25-летию создания детской благотворительной организации Place2Be, в платье четырехлетней давности. Ее снимки появились в Daily Mail.

Мероприятие состоялось в Букингемском дворце 9 марта. Кейт Миддлтон появилась на публике в украшенном стразами и бисером синем платье длины макси с прозрачными рукавами британского дизайнера Дженни Пэкхэм (Jenny Packham). Ее образ дополнили клатч в тон наряда и крупные серьги. В качестве обуви были выбраны блестящие туфли на каблуке Jimmy Choo за 550 фунтов стерлингов (51 300 рублей).

По информации издания, 38-летняя герцогиня уже надевала это платье во время королевского тура в Индию в 2016 году. В нем она посещала концерт в Мумбаи вместе с мужем принцем Уильямом. Отмечается, что на тот момент стоимость платья составляла 3,5 тысячи фунтов стерлингов (326 456 рублей).

В феврале Кейт Миддлтон вышла в свет в наряде восьмилетней давности. Она посетила церемонию вручения кинопремии BAFTA, которая состоялась в Лондоне 3 февраля, в белом платье в пол британского бренда Alexander McQueen. Ранее герцогиня надевала его на ужин с королем и королевой Малайзии во время тура по Юго-Восточной Азии в 2012 году.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше