Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Педофил напал на российскую школьницу в примерочной торгового центра

Фото: Сергей Михеев / «Коммерсантъ»

В Санкт-Петербурге педофил напал на 12-летнюю школьницу в примерочной торгового центра «Галерея». Об этом сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие».

По данным издания, 9 марта в правоохранительные органы обратился 39-летний местный житель — отец девочки. Он сообщил, что 8 марта неизвестный мужчина, находясь в примерочной, надругался над школьницей и скрылся.

В настоящее время полицейские ищут подозреваемого, записи с камер видеонаблюдения изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В феврале сообщалось, что в Москве школьницы задержали педофила, пристававшего к их сверстнице в троллейбусе. Выяснилось, что во время поездки в переполненном салоне троллейбуса 14-летнюю ученицу трогал один из пассажиров. Когда мужчина хотел скрыться с остановки, куда он вышел вместе с группой учеников, две школьницы окружили его и не дали уйти, а педагоги вызвали полицейских.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше