Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин притворился раненым и пригрозил поджечь себя вместе с домом

Фото: УМВД России по Костромской области

Россиянин притворился раненым, забаррикадировался в квартире и пригрозил поджечь себя вместе с домом. Об этом сообщается на сайте МВД по Костромской области.

Житель поселка Фанерник сообщил случайно встреченной на улице женщине, что у него в животе торчит нож. 34-летний мужчина сказал, что в данный момент направляется к себе домой и назвал адрес. Когда на место происшествия приехали экстренные службы, россиянин закрылся в квартире на первом этаже многоэтажного дома и начал угрожать.

Костромчанин заявил, что откроет газ и подожжет себя, облив все вокруг бензином из канистры. Когда мужчина открыл дверь, чтобы выкрикнуть очередную угрозу, его задержали сотрудники полиции. Оказалось, что у него не было никаких ножевых ранений, — россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента его отправили в специальное лечебное учреждение.

Ранее стало известно об омиче, который уничтожил свою квартиру, чтобы та не досталась его сестре. Девушка опровергала слухи о продаже недвижимости их матери, однако россиянин не поверил, облил квартиру бензином и сжег ее.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше