Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин нашел на съемной квартире обезглавленный труп

Фото: Степан Кулинич / «Коммерсантъ»

В Ленинградской области таксист нашел на съемной квартире обезглавленный труп мужчины. Об этом во вторник, 10 марта, сообщает Piter.TV.

По данным интернет-телеканала, инцидент произошел в городе Луга. Водитель такси снял комнату в квартире на Юношеской улице и обнаружил в ванной спрятанное под тряпками и мебельными панелями тело с ранением в области грудной клетки и сильными гнилостными изменениями. У трупа не было головы — она находилась рядом, в металлическом ведре.

Погибший оказался предыдущим арендатором квартиры, 29-летним безработным. По подозрению в его убийстве задержали 32-летнего гражданина Белоруссии, проживавшего вместе с погибшим. По версии следствия, причиной убийства стала внезапная ссора между мужчинами. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге нашли тело студента с простреленной головой. По словам очевидцев гибели молодого человека, тот в шутку приставил к себе пистолет из отцовского сейфа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше