Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сваха из «Давай поженимся!» отчитала предложившую себя в жены Путину невесту

Предыстория:
Россиянка попросила Путина взять ее замуж

Сваха из телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова отчитала жительницу города Иваново, предложившую президенту России Владимиру Путину жениться на ней. Сябитова назвала поступок Юлии Шиловой «чистой воды хайпом» и показателем весеннего обострения у невест. Свое возмущение сваха высказала в Instagram.

«К желанию выйти замуж за хорошего мужчину это не имеет никакого отношения хотя бы потому, что замуж и ребенка должен попросить мужчина. Другими словами, инициатива должна исходить от мужчины», — убеждена Сябитова.

Предложившая себя в жены президенту россиянка преследовала цель «привлечь к себе внимание любым способом», считает она. Об этом, по словам свахи, свидетельствует появление Шиловой в эфире федерального канала.

«До каких пор самые дорогие человеческие и семейные ценности, как девичья гордость, чистота помыслов, приличие и уважение, будут пренебрегаться и "затаптываться" хамством?» — задалась вопросом Сябитова, добавив, что в Россию «вернулись потомки бандитов 90-х», которые уничтожают население не физически, а психологически.

Шилова предложила Путину взять ее замуж 6 марта во время встречи президента с жителями города Иваново. Женщина подошла к главе государства и громко попросила его взять ее в жены. Затем они перекинулись парой фраз, а после российский лидер отметил, что его собеседница, вероятно, теперь станет знаменитостью, поскольку все происходило в присутствии журналистов.

Ранее в марте Сябитова назвала масштабной проблемой российских женщин их продажность. Владелица агентства знакомств заявила, что не ожидала, что вернутся времена Петра Листермана, который организовывал знакомства российских бизнесменов с молодыми девушками.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше