Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

Российского фотографа обвинили в насилии над пятилетней девочкой в детском саду

Архивное фото

Фото: Григорий Собченко / «Коммерсантъ»

Фотографа заподозрили в надругательстве над пятилетней девочкой в детском саду Омска. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает портал Om1.ru.

По данным издания, в полицию обратилась мать девочки. Она заявила, что приглашенный в детский сад фотограф приставал к ее маленькой дочери и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту обращения, установили личность фотографа — им оказался 41-летний ранее не судимый местный житель, затем его вызвали в отдел. После этого они опросили других детей и родителей, факт насилия в данный момент не подтвержден. Как отмечают источники издания, в случае необходимости мужчину проверят на полиграфе.

Ранее сообщалось, что калининградского таксиста задержали по подозрению в изнасиловании школьницы. По версии следствия, водитель надругался над 15-летней девушкой, а затем высадил ее из машины.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше