Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самая красивая в мире женщина вышла на подиум в прозрачном платье

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой в мире женщиной, приняла участие в показе новой коллекции Vivienne Westwood в рамках Недели моды в Париже. Фотографии появились в фан-аккаунте знаменитости в Instagram.

На опубликованных кадрах модель запечатлели в прозрачном кружевном платье в пол, без бюстгальтера и в белых колготках. Наряд оформлен объемными рукавами и шелковой вставкой на талии.

Ее образ дополняют коричневый пояс, к которому прикреплен кинжал в ножнах, и крупные серьги. В качестве обуви были выбраны блестящие серебряные туфли на каблуке.

В феврале мать Беллы Хадид поучаствовала в презентации новой коллекции итальянского люксового бренда Off-White сезона осень 2020. 56-летняя Иоланда вышла на подиум в белом пиджаке с черным граффити, бюстгальтере в тон и прямых темно-синих брюках со стрелками. Ее дочь Белла представляла на шоу черное платье с длинной плиссированной юбкой, которая была украшена многослойной баской, соединенной с обрезанной наполовину ветровкой.

В октябре прошлого года внешность Хадид признали идеальной, ее назвали самой красивой женщиной мира. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо девушки с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше