Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Шнуров

Шнуров предложил запретить осадки и некрасивых женщин

Сергей Шнуров

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Вступивший в Партию роста лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил перед однопартийцами в Челябинске. Об этом сообщает «Интерфакс».

Музыкант пожаловался, что в России вводят множество бессмысленных и «дырявых» ограничений. «Ну запретили мат, и что? Я все время выигрываю суды», — отметил музыкант, часто использующий во время своих концертов нецензурную лексику. Он предложил пойти дальше и запретить осадки и некрасивых женщин.

Шнуров объяснил свое вступление в Партию роста стремлением бороться с «политическим зашкваром». Он также не согласился, что современную Россию можно сравнивать с СССР. «Это если только какой-то гротескный Советский Союз. Сегодня у нас сплошные потемкинские деревни», — отметил артист.

20 февраля стало известно, что Шнуров вступил в Партию роста. Он объяснил, что был вынужден смотреть на «политические физиономии» и в один момент подумал, что сможет объяснить людям, что страну можно сделать лучше. Музыкант добавил, что считает нормальным, когда добившийся успеха мужчина после 40 помогает другим.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше