Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Скриншот со страницы в социальной сети «ВКонтакте» Евгения Матушкина

Российский чиновник поздравил мужчин с 23 февраля открыткой с самолетом НАТО

Скриншот со страницы в социальной сети «ВКонтакте» Евгения Матушкина

Фото: Telegram-канал «Подъем»

Интернет-пользователи нашли военную технику НАТО на открытке, посвященной Дню защитника Отечества. Ее опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. Скриншот имеется в распоряжении Telegram-канала «Подъем».

«День защитника Отечества — олицетворение лучших ратных традиций российского государства. В этот день мы чтим тех, кто стоит на страже национальных интересов страны и ее суверенитета, охраняет мир и покой своих граждан. Беззаветное служение Отчизне — синоним любви к ней», — сказано в посте.

Однако потом под записью чиновника появился комментарий: «А почему самолет ВВС США на открытке? И американский авианосец? Да и танк абсолютно не имеет никакого отношения к армии России». После этого Матушкин поменял открытку на нейтральную. Комментарии для тех, кого нет в списке друзей депутата, закрыты.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше