Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы лучшие сайты знакомств для поиска серьезных отношений

Фото: Олег Никишин / Getty Images

Портал Mashable составил рейтинг лучших сайтов и приложений для знакомств, предназначенных для тех, кто настроен на поиск серьезных отношений, а не одноразовых встреч.

Первое место занял сайт Match, запущенный в 1995 году (Россия не входит в число стран-участниц Match.com). Сервис обещает пользователям, что в течение шести месяцев каждому удастся найти себе пару. Потенциальных партнеров там подбирают с учетом множества факторов: учитываются хобби человека, его отношение к детям, к домашним животным или к курению.

На втором месте рейтинга оказался OkCupid. Его рекомендуют как сайт для молодых либерально настроенных людей, которые интересуются политикой. Отмечается, что при заполнении профиля пользователь имеет возможность выбирать из 12 гендеров и 20 сексуальных ориентаций. Кроме того, каждый участник отвечает на большое количество вопросов, к примеру, об отношении к оружию или обязательной вакцинации, что упрощает подбор потенциальной пары.

Третье место досталось порталу eharmony. Он предназначен в первую очередь для консервативных людей, которые серьезно настроены на брак. Представители сайта утверждают, что им пользуются 54 миллиона человек и что около четырех процентов всех браков в США заключается благодаря eharmony.

Среди приложений для поиска сексуальных партнеров, а не долгосрочных отношений составители рейтинга отметили Tinder и AdultFriendFinder.

Ранее ресурс Swipe Life рассказывал о худших способах начать диалог в Tinder. Пользователям посоветовали не спрашивать у потенциальных партнерах об аккаунтах в Instagram, не задавать слишком много личных вопросов и не использовать пассивную агрессию.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше