Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Bec Donlan

Врач отказался извлекать инфицированные импланты из груди модели ради ее карьеры

Врач отказался извлекать приносящие боль импланты из груди австралийки, посчитав, что операция навредит ее карьере. Историю персонального тренера и модели приводит Daily Mail.

33-летняя Бек Донлан (Bec Donlan) родилась с воронкообразной деформацией грудной клетки. Чтобы стать увереннее в себе, в 22 года девушка перенесла операцию по увеличению груди.

Через три года вокруг одной молочной железы Донлан образовалось большое количество жидкости. Врачи диагностировали бактериальную инфекцию, которую удалось устранить с помощью антибиотиков. Однако через несколько лет проблема вернулась. Кроме того, девушка начала страдать от болей в животе, выпадения волос и лишнего веса.

Модель обратилась в больницу с просьбой извлечь инфицированные импланты, однако столкнулась с непониманием медиков. «У тебя тело как у модели Sports Illustrated, и я не собираюсь тебя уродовать. Поэтому я этого не сделаю», — заявил доктор.

Вскоре девушка нашла хирурга, который провел качественную операцию. Донлан призналась, что чувствует себя намного лучше в своем естественном теле, несмотря на изменения фигуры.

В декабре 2019 года австралийская модель и блогер Скай Уитли пожаловалась на то, что ее грудь нуждается в повторном хирургическом вмешательстве после операции по увеличению. Она заявила, что имплант колышется внутри ее груди, а на коже появилась заметная рябь, и теперь ей, вероятно, потребуется реконструктивная операция.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше