Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Тимур Еремеев

Назван преемник Шепелева на Первом канале

Тимур Еремеев

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Предыстория:
Телеведущий Дмитрий Шепелев покинул Первый канал

Новым ведущим программы «На самом деле» на Первом канале будет актер Тимур Еремеев. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, именно он станет преемником Дмитрия Шепелева, который 18 февраля объявил об уходе с Первого канала. Имя нового ведущего сотрудники передачи назвали актерам массовки на съемках последнего выпуска программы с Шепелевым.

«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал газете один из актеров массовки. Издание утверждает, что съемок «На самом деле» с новым ведущим пока не было.

36-летний Еремеев участвовал в «Пусть говорят», другой передаче Первого канала, но не в качестве ведущего. В программе он доказывал, что является внебрачным сыном советского актера Спартака Мишулина. Для этого мужчина согласился на ДНК-экспертизу.

Летом 2019 года в эфире Первого канала выходил проект Еремеева под названием «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым», посвященный документальным расследованиям о звездах XX века. Еремеев играет в театре, а также снимается в кино и сериалах, среди которых «Кухня» и «Отель Элеон».

Шепелев вел ток-шоу «На самом деле» с 2017 года. По его словам, решение об уходе было принято по обоюдному согласию. В октябре 2019 года ведущий признавался, что недоволен своей работой и считал текущий формат неподходящим для него.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15