Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский депутат назвал местного жителя говном за критику властей в соцсетях

Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Депутат Петрозаводского городского совета Александр Анишин назвал говном обыкновенным жителя Беломорска, который оставил негативный комментарий на странице главы Карелии Артура Парфенчикова во «ВКонтакте», пишет «Столица на Онего».

Во время заседания в мэрии Петрозаводска парламентарий сообщил, что недавно просматривал посты губернатора и прочел, что пишут в комментариях к публикации о строительстве музея в Беломорске. Один из мужчин был недоволен тем, что власти решили построить учреждение, вместо того чтобы потратить эти деньги на более важные нужды. «И там какое-то, значит, извиняюсь за выражение, говно очередное пишет, что вот "нечего делать больше в Беломорске, осталось только построить музей"», — сказал Анишин.

Затем он зачитал ответ Парфенчикова пользователю, добавив, что «вот так вот расшибает прямо вот этих всех, которые бездельники пишут».

Депутат также оказался недоволен публикациями «Столица на Онего», в частности текстом о протесте против вырубки деревьев в парке в Петрозаводске. По его словам, граждане были недовольны, потому что «не хотят знать ничего хорошего», а сама акция якобы была организована людьми, которые «мутят воду, не обратились в администрацию».

На встрече в мэрии обсуждалось создание управления общественных связей. В конце своей речи Анишин предложил набрать туда зубров пиара.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше