Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Молниеносная реакция авиапассажиров на закурившую попутчицу попала на видео

passengershaming / Instagram

Предыстория:
Пассажирка с Кораном в руке устроила хаос на борту самолета и попала на видео

Пассажиры самолета молниеносно отреагировали на закурившую во время перелета попутчицу. Произошедшее попало на видео, запись была опубликована в Instagram.

На размещенных в сети кадрах видно, как женщина в хиджабе и солнцезащитных очках прикуривает сигарету и выдыхает дым в сторону сидящих впереди путешественников, а впоследствии пытается поджечь зажигалкой салфетку. Окружающие мгновенно выхватывают у нее из рук сигарету и удерживают до прихода бортпроводницы с бутылкой воды.

В комментариях к посту пользователи уточнили, что женщина также заявила о том, что она является членом организации FETÖ, которую в Анкаре считают террористической, имеет при себе взрывное устройство и планирует взорвать воздушное судно.

Предположительно, речь идет об инциденте, который произошел в декабре прошлого года на борту воздушного судна, направлявшегося из Стамбула на Кипр. Тогда сообщалось, что неизвестная пассажирка самолета в хиджабе размахивала Кораном и угрожала взорвать лайнер. По прибытии в пункт назначения дебоширку задержали сотрудники правоохранительных органов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше