Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ольга Скабеева

Скабеева заметила спародировавшего себя в будущем Зеленского

Ольга Скабеева

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В президентстве Владимира Зеленского наблюдается «украинский феномен», заявила телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале.

Журналистка опубликовала видео из выступления юмористической студии «Квартал 95» с участием Зеленского в бытность комиком. Скабеева заметила, что в том выступлении Зеленскому удалось спародировать себя в будущем.

Будучи в образе главы государства, он обещает присоединить к своей стране Крым. При этом признается, что не уверен в успехе задуманного.

«Я обещаю: в следующем году мы вернем Крым. Я, конечно, слабо в это верю, но как президент я обязан вселять в вас доверие, веру в завтрашний день, бла-бла-бла и всякую чушь», — сказал юморист.

15 февраля на Мюнхенской конференции по безопасности Зеленский заявил о намерении провести местные выборы на всей территории Украины, а также в Крыму. Однако, по словам Зеленского, сделать это без элементарных безопасных и политических условий невозможно.

Крым присоединился к России по итогам референдума 2014 года. Киев, ряд стран Евросоюза и США не признают результаты голосования, считая полуостров оккупированной территорией. Москва заявила, что все нормы международного права были соблюдены и статус Крыма не является предметом дискуссий.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше