Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Софи Тернер

Стало известно о беременности звезды «Игры престолов»

Софи Тернер

Фото: @sophiet

Британская актриса Софи Тернер и участник группы Jonas Brothers Джо Джонас впервые станут родителями. Об этом сообщает E! News.

О беременности звезды «Игры престолов» стало известно от источника из окружения артистки. По его словам, сейчас она находится на четвертом месяце и вместе с мужем испытывает «чрезвычайное волнение по этому поводу». При этом пара уже поделилась новостью с родственниками.

Слухи о беременности 23-летней Тернер также подтвердил портал Just Jared. Журналисты издания отметили, что в последнее время актриса тщательно выбирала наряды для красной ковровой дорожки, пытаясь скрыть изменения своего тела.

Софи Тернер и Джо Джонас встречались с 2016 года и поженились в начале мая. Первую свадебную церемонию пара устроила в Лас-Вегасе, а затем организовала второй праздник во Франции. Тогда молодожены попросили гостей не публиковать в соцсетях фотографии со свадьбы. Известно, что на церемонии присутствовала Мэйси Уилльямс, исполнившая роль Арьи Старк в «Игре престолов». Она была одной из подружек невесты.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше