Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Видео с «изменой Макгрегора» озадачило пользователей

@jamesharr123 / Twitter

Пользователи социальных сетей обсуждают видеоролик, где неизвестная девушка демонстрирует спящего рядом мужчину внешне похожего на ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Кадры доступны в Twitter-аккаунте пользователя James harr.

В ролике девушка показывает спящего в кровати мужчину. Многие узнали в нем 31-летнего Макгрегора. Видео озадачило пользователей: часть из них поверили, что ирландец изменил гражданской супруге Ди Девлин. Остальные либо сомневаются в подлинности съемки, либо утверждают, что на кадрах другой человек. При этом на руке мужчины можно разглядеть часы, которые неоднократно демонстрировал сам Макгрегор в своем Instagram.

Сразу несколько пользователей обратили внимание, что вместо татуировки на левой руке у мужчины на ролике рисунок нанесен на правую руку. При этом Alex Baciu предположил, это объясняется тем, что девушка сняла видео, используя фронтальную камеру смартфона. Это может привести к зеркальному отображению видео. Сам пользователь James harr разместил скриншот, согласно которому Макгрегор добавил его аккаунт в черный список.

Макгрегор — бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На его счету 22 победы и четыре поражения в MMA.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше