Силовые структуры
15:14, 11 февраля 2020

В московской гостинице поймали сексуального маньяка

Фото: ГСУ СК России по городу Москве

В Москве поймали 38-летнего сексуального маньяка, который орудовал на территории гостиницы в Измайловском районе. Об этом во вторник, 11 февраля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичного управления Следственного комитета России Юлия Иванова.

Узнайте больше в полной версии ➞

По ее словам, сотрудники СКР устанавливают всех возможных пострадавших от действий маньяка. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 131 («Изнасилование») и по части первой статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

По предварительной версии, в августе 2019 года мужчина познакомился с девушкой в соцсетях и пригласил ее в гостиницу в Измайловском районе. Он заманил ее к себе в комнату и изнасиловал. Позже, в январе 2020 года, обвиняемый таким же способом познакомился еще с одной девушкой и позже надругался над ней на территории гостиницы.

«Следователями на территории гостиницы был задержан ранее неоднократно судимый мужчина. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказала Иванова.

31 декабря 2019 года сообщалось , что в Ставропольском крае вынесли приговор студенту медколледжа, облившему кислотой трех девушек.

< Назад в рубрику