Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отец отверг нашедшую его после 16 лет разлуки дочь и навлек на себя гнев в сети

Пользователь Reddit с ником Throwawaypaoqi рассказал о том, как впервые встретился со своей дочерью. Она нашла его после 16 лет разлуки, но отец отверг желавшую общаться с ним девушку, попросив ее никогда больше не пытаться связаться с ним. Его поступок вызвал гнев комментаторов в сети, они встали на защиту девушки.

32-летний мужчина сообщил, что был слишком молод, чтобы стать отцом, когда его бывшая девушка забеременела. Он предупредил, что бросит ее, если она оставит ребенка, а после попросил никогда не выходить с ним на связь, кроме тех случаев, когда ей нужны будут деньги для ребенка.

Мужчина отметил, что за два года до описываемых событий он женился на другой женщине. В настоящий момент они вместе воспитывают годовалого сына.

По его словам, дочь написала ему на Facebook и попросила о встрече. Он согласился и рассказал девушке, что беременность была незапланированной. «Я уважаю тебя, за то, что ты пришла увидеться со мной. Но я не хочу никаких отношений с тобой. У меня сейчас есть семья. Пожалуйста, не пытайся больше связаться со мной», — добавил он.

Мужчина поделился подробностями произошедшего со своей сестрой, и она посчитала его поступок ужасным. С ней согласилось большинство пользователей Reddit. В комментариях люди посочувствовали отвергнутой дочери и упрекнули автора поста за черствость.

Многие отметили, что на месте его жены задумались бы, может ли отказавшийся от одного своего ребенка мужчина быть хорошим отцом для другого. Пользователи также напомнили мужчине о том, что его дочь нисколько не виновата в произошедшем. «В будущем тебе придется объяснять сыну, почему ты отказался от общения с его сестрой», — добавил FloptimusCrime8.

Ранее пользователи Reddit поддержали мужчину, который пожаловался на ссору с подругой. Девушка сравнила боль от утраты своей собаки с болью, которую он испытывал после смерти сына. Сопоставление показалось неуместным как автору поста, так и большинству комментаторов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше