Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин надругался над 16-летней студенткой на кладбище

Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости

В Тамбовской области 35-летний местный житель надругался на кладбище над 16-летней студенткой колледжа. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по региону.

Инцидент произошел 3 февраля. Девушка возвращалась с учебы, и, когда она проходила мимо кладбища, на нее напал неизвестный мужчина. Он заставил ее пройти за ним, угрожая ножом. Неизвестный завел студентку в заросли деревьев и там надругался над ней, после чего скрылся.

Сотрудники задержали местного жителя. Выяснилось, что ранее он был судим за совершение аналогичного преступления. Было возбуждено уголовное дело по пункту «а» статьи третей 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

7 февраля сообщалось, что 17-летняя жительница деревни Раздолье Ленинградской области пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны деда.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше