Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В сети ополчились на телеведущую за фотографию грязной комнаты

Телеведущая канала Sky News и бывшая спортсменка Жаки Бельтрао (Jacquie Beltrao) опубликовала в Twitter фотографию беспорядка в комнате ее 19-летнего сына и навлекла на себя гнев комментаторов.

«Только что вернулась из отпуска и зашла в комнату моего 19-летнего сына, чтобы положить оставленные им на диване четыре свитшота, и комната выглядела так. Кто-нибудь может посоревноваться с этим?» — обратилась она к подписчикам.

Многим микроблогерам публикация Бельтрао показалась неэтичной, поэтому они ополчились на телеведущую за фотографию грязной комнаты. «Дай своему сыну немного личного пространства», — написал один из комментаторов. А пользовательница по имени Карен упрекнула сотрудницу Sky News в том, что беспорядок является ее виной: «Твой промах! Дети как щенки, их нужно тренировать».

Однако не все комментаторы обрушились на Бельтрао с критикой. Женщина с ником Dublin mum поддержала телеведущую, написав, что чувствует ее боль, потому что в ее доме так выглядят целых две комнаты. А пользовательница по имени Morag посетовала на то, что такая картина для нее тоже знакома, и посоветовала Бельтрао просто не заходить в эту комнату.

Ранее сообщалось о преследовавшем ведущую телевизионного шоу Newsnight на «Би-би-си» Эмили Мейтлис жителе Великобритании. Мужчина был заключен в тюрьму на три года за 12-е по счету нарушение судебного приказа не приближаться к ней.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше