Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Настя Рыбка

Охотница на олигархов Настя Рыбка стала участницей реалити-шоу

Настя Рыбка

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд», которое снималось на Филиппинах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе телеканала «ТВ-3», на котором покажут шоу.

Продюсеры не уточнили, в каком именно выпуске появится Рыбка. В настоящее время в проекте участвуют две команды по восемь человек. Таким образом, охотница на олигархов станет 17-й участницей.

Вашукевич и ее приятеля, автора тренингов по соблазнению Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли, задержали в Таиланде в феврале 2018 года. Их обвиняли в организации преступного сообщества, сговоре для совершения преступления, организации предоставления сексуальных услуг с помощью третьих лиц в составе преступной группы. Восьмерых фигурантов дела приговорили к условному сроку и фактическому заключению на девять месяцев, которое они уже отбыли в СИЗО. В январе 2019 года их депортировали на самолете в Москву.

Первый выпуск нового сезона «Последнего героя» выйдет на канале «ТВ-3» вечером 8 февраля. Вести шоу будет актриса Яна Троянова. Среди участников актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо, а также комик Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, бобслеист Алексей Воевода и блогер Давидыч.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15