Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Существо с мордой пса, свиньи и козла озадачило пользователей сети

Пользователь Reddit с ником 3Pelca озадачил пользователей сети фотографией домашнего питомца. Его морда напомнила посетителям сайта одновременно свинью, козла и пса.

Мнения пользователей Reddit по поводу существа на фотографии разделились: кто-то принял животное за жеребенка, кто-то за козленка, а кое-то посчитал, что на снимке поросенок.

Некоторые затруднились классифицировать героя снимка. «Я подумал, что это наполовину коза и наполовину собака», — написал flashyturnip. «Мне показалось, что это коза-мутант, такие часто рождаются в Индии», — отметил cuterthanyourcat. Многие посчитали, что видят на фотографии Челмедведосвина — персонажа из мультсериала «Южный парк».

Позже пользователи догадались, что на фотографии собака. Животное повернуло голову так, что многие приняли его ухо за рот и из-за этого не смогли узнать в нем пса.

В январе пользователей сети запутала фотография кроссовок Louis Vuitton: часть юзеров посчитала, что они черные, тогда как другие были уверены в том, что на самом деле они белого цвета, но их сфотографировали в комнате без освещения.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше