Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Роберт Аллен

Мужчина попытался покончить с собой и спас себе жизнь

Роберт Аллен

Фото: страница Роберта Аллена в Facebook

Житель Шотландии попытался покончить жизнь самоубийством и попал в больницу, где у него обнаружили рак печени на начальных стадиях. Как сообщает Daily Mirror, ранняя диагностика заболевания спасла ему жизнь.

38-летний житель Шотландии Роберт Аллен (Robert Allen) все время чувствовал себя усталым и не мог найти в себе силы воспитывать четырехлетнего сына. Он страдал из-за психического расстройства и боялся, что не справляется с ролью отца. «У меня не было сил играть с сыном, я постоянно откладывал игры на потом, поэтому в моей голове возникала мысль, что я плохой отец», — рассказал Аллен.

Из-за этого 20 января 2019 года мужчина попытался покончить с собой, однако жена, 35-летняя Лесли (Lesley), успела вовремя спасти его.

На следующий день Лесли отвезла Аллена в больницу, где у него взяли анализ крови. Врачи заметили у мужчины нарушения в работе печени, а несколько месяцев спустя, в апреле, обнаружили опухоль размером около шести сантиметров и поставили диагноз — рак печени. В больнице объяснили, что именно он был причиной постоянной усталости и апатии пациента.

8 апреля 2019 года врачи провели Аллену успешную операцию по удалению опухоли. «Мое психическое расстройство было намного опаснее, чем рак. Я считаю, что рак — лучшее, что со мной случилось, ведь именно он заставил меня полностью изменить жизнь. Теперь я посвящаю себя семье», — рассказал Аллен. Он считает, что попытка покончить с собой спасла его и дала шанс начать новую жизнь.

Ранее сообщалось о жительнице Шотландии, которая сделала наращивание волос и спасла себе жизнь. Когда после душа девушка запустила пальцы в свои длинные волосы, она обнаружила опухоль груди.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше