Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяный россиянин убил товарища, посадил его на детские качели и продолжил пить

Фото: Ирина Геращенко / РИА Новости

В Пермском крае пьяные местные жители посадили тело убитого в драке товарища на качели на детской площадке, чтобы скрыть преступление, совершенное их другом, и продолжили выпивать. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону, передает издание «Регион Online».

Драка произошла в конце января на улице Коммунистической в городе Чернушке. Приятели устроили застолье, которое закончилось дракой — 38-летний мужчина избил своего 46-летнего друга. От полученных черепно-мозговых травм тот умер.

Тело на детской площадке обнаружили прохожие. Подозреваемого задержали, скоро ему предъявят обвинение.

Ранее сообщалось, что в городке Нефтяников города Омска местные жители нашли тело пенсионера, лицо которого было до костей обглодано дикими животными. Следователи выяснили, что мужчина жил в доме-интернате. Он злоупотреблял спиртным и прятал алкоголь в лесу. В ноябре прошлого года он пошел за ним и не вернулся. Предположительно, мужчина заблудился в чаще.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше