Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Okko эксклюзивно покажет церемонию вручения премии «Оскар»

Онлайн-кинотеатр Okko будет транслировать 92-ю церемонию вручения наград премии «Оскар» на территории России, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Трансляция, которая будет вестись в прямом эфире, состоится в ночь на 10 февраля. Okko станет единственным в России организатором прямой трансляции Оскара.

Вести трансляцию будут Петр Фадеев, Юлия Пересильд и Сергей Бурунов.

Трансляция будет доступна на платформе oscars.okko.tv, а также на витрине Smart TV. Запись трансляции можно будет посмотреть в записи до марта, а кроме того, в феврале в сервисе появится 90-минутная версия церемонии от Американской киноакадемии.

«Трансляция церемонии вручения наград премии «Оскар» в эфире онлайн кинотеатра — беспрецедентное событие для кинобизнеса и российского рынка VoD. Мы рады предоставить российским зрителям возможность посмотреть полную версию церемонии и ее запись, которая будет доступна в течение месяца. Трансляция церемонии поможет нам привлечь новых зрителей и укрепить лидерские позиции на рынке дистрибуции и создания качественного видеоконтента», — прокомментировала управляющий директор видеоэкосистемы Okko Яна Бардинцева.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15