Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Найден теленок с пятой ногой на спине

Фермерша Мелисса Калверсон (Melissa Culverson) поделилась снимком теленка с пятой ногой на спине. Фотография опубликована в группе One Day Closer to Rain в Facebook.

Калверсон рассказала, что теленок родился около месяца назад. По ее словам, помимо лишней ноги у новорожденного обнаружили небольшой нарост на голове. В комментариях отметили, что у животного полимелия — генетическое нарушение, которое приводит к развитию дополнительных конечностей, как правило, нефункциональных.

«Мы надеемся, что необычный теленок принесет нам удачу», — подчеркнула Калверсон. «Как интересно! — восхитились пользователи сети. — Хорошо, что лишняя нога не сказалась на его здоровье. Чего только не происходит в мире!». «Я видел нечто подобное несколько лет назад. Только животное было уже взрослым. Окружающие останавливались, чтобы взглянуть на него», — отметил комментатор.

В сентябре прошлого года сообщалось, что житель американского штата Луизиана Мэтт Александер (Matt Alexander) и его невеста Мэгин Дэвис (Maghin Davis) выкупили на аукционе пятиногого теленка по кличке Элси и приютили его на своей ферме. Тем самым фермеры спасли животному жизнь.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше