Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Золотые зубы станут новым трендом

Фото: Globallookpress.com

Золотые зубы станут новым трендом 2020 года. К такому выводу пришли администраторы Telegram-канала «Мур».

В качестве примера они приводят американского актера Джеффа Голдблюма (Jeff Goldblum), который показал фотографию в грилзах (декоративные накладки на зубы) в своем Instagram-аккаунте.

На опубликованном снимке 67-летний Голдблюм запечатлен улыбающимся, в золотых грилзах и солнцезащитных очках. Он одет в черную водолазку и серебристую куртку в пайетках.

В этих же грилзах актер появлялся на популярном американском телешоу Jimmy Kimmel Live в ноябре 2019 года.

Его золотой аксессуар изготовил ювелир Джонни Данг (Johnny Dang), Instagram-аккаунт которого актер упомянул в своем посте. Он специализируется на создании эксклюзивных украшений для знаменитостей, таких как Travis Scott, Drake, Snoop Dogg и Post Malone.

Отмечается, что грилзы пользуются большим спросом на Западе. Ранее в них были замечены Канье Уэст, Рианна, Мадонна и Майли Сайрус.

В январе 2019 года участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст показала поклонникам новые бриллиантовые грилзы. По информации сайта группы клиник Naperville Dental Specialists, стоимость подобного аксессуара составляет более 150 тысяч долларов (около 10,5 миллиона рублей).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше