Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нефтяник спас вмерзших в лед котят чашкой теплого кофе

Фото: Cause For Critters

Нефтяник из канадского города Драйтон-Валли, провинция Альберта, спас трех вмерзших в лед котят с помощью чашки теплого кофе. Об этом сообщает сайт People.

Сотрудник нефтяной компании Кендалл Дивиш (Kendall Diwisch) нашел на дорожке возле одной из скважин трех котят. Их хвосты вмерзли в лед, и животные не могли пошевелиться. По всей видимости, кто-то выбросил котят, и они провели на улице всю ночь.

Канадец вылил на котят свой утренний кофе, чтобы растопить лед, забрал их домой, накормил и напоил. О своей находке Дивиш написал в Facebook: «Они выглядят здоровыми и дружелюбными. Если кто-то хочет взять их в семью, дайте мне знать, так как им нужен дом».

Позже он сообщил, что всех котят забрала семья Трайдеров (Trider). Животные будут жить вместе, их не придется разлучать. Местный приют для животных поблагодарил Дивиша за спасение котят и за то, что он помог найти им хозяев.

Ранее сообщалось, что житель Торонто спас своего кота, застрявшего на балконе многоэтажного здания. Мужчина прошел по узкому парапету многоэтажного здания, чтобы добраться до питомца.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше