Из жизни
15:31, 27 января 2020

Двое мужчин помылись во время поездки на мотоцикле и получили штраф

Полиция оштрафовала двух жителей Вьетнама после того, как в интернете было опубликовано видео, на котором они моются во время поездки на мотоцикле. Об этом сообщает издание ABC News.

Узнайте больше в полной версии ➞

На записи видно, как двое сидящих на мотоцикле мужчин без рубашек, шлемов и защитной одежды намыливают и моют головы. Пассажир кувшином черпает воду из ведра, которое стоит между ним и водителем, и льет ее на голову себе и своему другу. Водитель мотоцикла держит между ног упаковку пива.

Видео стало вирусным и вызвало критику со стороны пользователей соцсетей. Позже оно привлекло внимание полиции, которая выследила мужчин по регистрационному номеру мотоцикла. Водитель и пассажир получили штраф в размере 1,8 миллиона вьетнамских донгов (4,8 тысячи рублей) за ряд нарушений правил дорожного движения, включая вождение мотоцикла без водительских прав, шлемов и зеркала заднего вида.

Ранее сообщалось, что в таиландской провинции Так спасли мотоциклиста, который спрятался от полицейских в джунглях и заблудился. Его нашли спустя 13 дней на расстоянии пяти километров от брошенного мотоцикла. За все это время он съел только шесть момбинов — напоминающих сливы плодов, которые росли в джунглях.

< Назад в рубрику