Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски поделилась откровенным фото в купальнике

Эмили Ратаковски

Фото: @emrata

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками откровенной фотографией. Снимок она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На фото 28-летняя знаменитость запечатлена на пляже — она стоит на коленях в купальнике с леопардовым принтом. Ее образ дополняют крупные серьги-кольца бирюзового цвета, волосы распущены. «Скучаю по тебе, лето», — подписала Ратаковски свой пост.

Пользователи сети отреагировали на запись модели в комментариях. «Ты выглядишь прекрасно», — заметил один. «Хватит уже разбивать мое сердце», — высказался другой. «Лето там, где ты», — заявил третий.

13 января российские пользователи сети посмеялись над внешним видом Ратаковски и ее мужа Себастьяна Беар-Маккларда. Юзеры сравнили их с бездомными и посоветовали обратиться за модными советами к стилисту.

Ратаковски уже публиковала откровенные снимки в соцсетях. Так, в декабре прошлого года она прорекламировала новую линейку собственного бренда нижнего белья Inamorata Woman, позируя в черном кружевном комплекте.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше