Ценности
16:25, 22 января 2020

Россиянин продаст подарок Путина за 22 миллиона рублей

Фото: avito.ru

Россиянин продаст подаренные президентом России Владимиром Путиным часы за 22 миллиона рублей. Объявление появилось на платформе Avito.

Узнайте больше в полной версии ➞

Согласно информации на сайте, житель Санкт-Петербурга Павел получил швейцарские часы фирмы Certina в 2001 году, будучи членом экипажа первой атомной подводной лодки, построенной после распада Советского Союза. Часы выпустили эксклюзивной партией. Их корпус и браслет сделаны из титана, а на обратной стороне присутствует оригинальная гравировка президента России в виде двуглавого орла.

Петербуржец заявляет, что за 19 лет носил подарок всего несколько месяцев. В качестве доказательств подлинности часов он готов предоставить их документы и эксклюзивные фото подводной лодки.

В октябре 2019 года старую визитку президента России Владимира Путина выставили на продажу на Avito за два миллиона рублей. На белой двусторонней визитной карточке на русском и английском языках напечатана должность Путина, которую он занимал с 1991 по 1996 год, — председатель комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

< Назад в рубрику