Культура
20:52, 22 января 2020

Кевину Спейси пригрозили новым иском за домогательства

Кевин Спейси
Фото: Matthias Balk / DPA / Globallookpress.com

Американскому актеру Кевину Спейси пригрозили новым иском за сексуальные домогательства. Об этом сообщает RadarOnline.

Узнайте больше в полной версии ➞

Сын массажиста, скончавшегося после подачи иска против артиста, заявил, что собирается продолжить судебные разбирательства. Скай Алвес (Sky Alves) рассказал, что перед смертью отец в подробностях описал приставания знаменитости. Мужчина добавил, что раскроет все детали в ходе судебного процесса.

«Поскольку мой отец был одним из первых, кто высказался против Спейси, это является частью его наследия. Другие заговорили, потому что он заговорил», — высказался он.

Отец Алвеса умер от рака осенью 2019 года. Массажист утверждал, что осенью 2016 года артист домогался до него в частной резиденции в Малибу, штат Калифорния. По словам предполагаемой жертвы, Спейси просил его прикасаться к гениталиям.

В декабре 2019 года стало известно о смерти еще одного обвинителя голливудской звезды — 47-летнего Ари Бена. Сообщалось, что писатель покончил жизнь самоубийством.

Осенью 2018 года вокруг Спейси разразился секс-скандал. Его обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком», и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.

< Назад в рубрику