Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Конор Макгрегор

Макгрегора вызвали на титульный бой в полусреднем весе

Конор Макгрегор

Фото: Mike Blake / AP

Менеджер американского бойца смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаля Ибрагим Кава предложил провести поединок его подопечного с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Кава отметил, что действующий обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Камару Усман травмирован. Менеджер предложил свести в бою за временный титул Макгрегора и Масвидаля. Макгрегор пока не отреагировал на вызов.

19 января Макгрегор, считавшийся фаворитом, нокаутировал американца Дональда Серроне в главном поединке UFC 246. Бой прошел в полусредней весовой категории.

Масвидаль неоднократно заявлял, что готов на поединок с ирландцем. Боец подчеркивал, что считает такое противостояние способом заработать серьезный гонорар.

Макгрегор одержал первую победу с 2016-го. В октябре 2018-го он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона UFC в легком весе.

Масвидаль известен по выступлениям в легком и полусреднем весе. На его счету самый быстрый нокаут в истории организации: американец сумел завершить бой с соотечественником Беном Аскреном за пять секунд.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше