Из жизни
16:21, 18 января 2020

Собака укусила девушку за лицо прямо во время фотосессии

Фото: @LaruSanson

Жительница Аргентины Лара Сэнсон (Lara Sanson) перенесла двухчасовую операцию после того, как собака друга укусила ее за лицо во время фотосессии. Об этом пишет Daily Star.

Узнайте больше в полной версии ➞

Когда Сэнсон фотографировалась с немецкой овчаркой по кличке Кенаи (Kenai), она обняла ее за шею. Первые снимки вышли удачными, однако затем собака неожиданно укусила девушку за лицо. Сэнсон сделали операцию и наложили 40 швов. Травмировано было не только ее лицо, но и десны. Сообщается, что девушка медленно идет на поправку.

Аргентинка рассказала, что не знает, почему Кенаи ее укусила. «Возможно, это произошло, потому что я дотронулась до ее бока, или она отреагировала так из-за возраста, или я обняла и испугала ее», — предположила девушка. Она добавила, что собаку не будут усыплять из-за случившегося, так как животное укусило ее ненамеренно.

Местный ветеринар обратил внимание на то, что Кенаи — старая собака, и поэтому она могла испытывать сильные боли, из-за которых она и укусила Сэнсон. Пользователи сети, комментировавшие опубликованные девушкой снимки произошедшего, посоветовали никогда не обнимать собак за шею, так как они могут принять это за демонстрацию намерения напасть на них.

Ранее сообщалось о том, что пес по кличке Фетч преградил путь кобре, пытавшейся заползти в дом его хозяина. Змея плюнула ядом в собаку, но хозяин успел спасти питомца.


< Назад в рубрику