Спорт
13:20, 17 января 2020

Звезду американского футбола захотели арестовать за шлепок полицейского

Оделл Бекхэм
Фото: Mark J. Rebilas / USA TODAY USPW / Reuters

Звезду Национальной футбольной лиги (НФЛ), ресивера «Кливленд Браунс» Оделла Бекхэма-младшего захотели арестовать за шлепок полицейского по ягодицам. Об этом сообщает «Би-би-си».

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел в раздевалке команды университета Луизианы после победы над соперниками из университета Клемсона в финале национального чемпионата. Бекхэм, выступавший в начале карьеры за команду победителей, радовался вместе со спортсменами и в этот момент шлепнул представителя правоохранительных органов. После случившегося полиция Нового Орлеана получила ордер на арест спортсмена, обвинив его в мелком хулиганстве.

Бекхэм выступал за «Нью-Йорк Джайентс» с 2014-го по 2018-й. За это время он получил награду самому ценному молодому игроку НФЛ и трижды участвовал в Матче всех звезд лиги. В 2019 году спортсмен присоединился к «Кливленд Браунс».

В декабре прошлого года американский бегун Томми Каллуэй шлепнул по ягодицам корреспондентку телеканала WSAW-TV Алекс Бозарджян (Alex Bozarjian), которая вела прямое включение. Бозарджян стояла спиной к бегунам, когда Каллуэй шлепнул ее. После этого спортсмена отстранили от соревнований.


< Назад в рубрику