Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Объявлены первые финалисты конкурса «Лидеры России»

Первыми финалистами третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020» стали участники от Дальневосточного федерального округа. Об этом сообщается на сайте АНО «Россия — страна возможностей».

Приморский край представляют 8 человек, 6 — Амурскую область, 6 — Хабаровский край, 5 человек — Сахалинскую область, 3 — Республику Саха (Якутия), по одному участнику от Магаданской области и Камчатского края. Полный список опубликован на сайте АНО.

Первый региональный полуфинал конкурса проходил 15-16 января на площадке Дальневосточного федерального университета. В нем приняли участие 250 человек.

По словам руководителя «Лидеров России» Алексея Комиссарова, экспертам и оценщикам было не просто выбирать 30 сильнейших. «Мы надеемся на то, что те, у кого не получилось пройти в финал в этот раз, смогут поучаствовать вновь в конкурсе и добиться успеха», — сказал он. Комиссаров отметил, что финалистов ждут еще более сложные испытания, которые пройдут в конце марта в Сочи на большом суперфинале.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект автономного некоммерческого объединения «Россия — страна возможностей». Он призван создать социальные лифты для активных граждан страны.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше