Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин начал оглашать послание Федеральному собранию

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин начал оглашать ежегодное послание Федеральному собранию. Его трансляцию ведет «Первый канал» и «Россия 1». Глава государства оценит положение дел в стране и поставит задачи для законодательной и исполнительной власти.

Основной темой послания, как ожидается, станет снижение доходов россиян. Ранее Путин анонсировал, что намерен затронуть вопросы преодоления бедности в стране и снижения числа граждан, доход которых находится на уровне минимального размера оплаты труда.

Это уже шестнадцатое послание в президентской карьере Путина. Второй раз подряд оно проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Ранее стало известно, что послание покажут на шести крупных городских экранах в Москве. Трансляция пройдет на медиафасадах гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, ТЦ «Ереван-Плаза», здания «Дома книги», кинотеатра «Октябрь» и дома №28 на Новом Арбате. Кроме того, в Москве обращение главы государства можно посмотреть в аэропортах, некоторых кафе и барах. В столичном метро пассажирам покажут ключевые цитаты из послания.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше