Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украинская певица рассказала о поездке к Януковичу для «интима»

Украинская певица Ольга Полякова заявила, что один из министров Виктора Януковича привозил ее на дачу к бывшему президенту для интимных отношений. Об этом сообщает Gordonua.com.

В интервью с Поляковой журналист Дмитрий Гордон заметил, что некоторые популярные украинские певицы рассказывали ему о домогательствах олигархов и политиков, даже одного из президентов. Полякова заявила, что у нее «тоже есть история»: «Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим. Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой».

Поляковой пришлось возвращаться с дачи в Ливадии пешком, «с костюмами и туфлями». Она назвала чиновника скотиной.

На вопрос Гордона, в какой форме ей предлагали интим, артистка сказала: «Типа "ага-ага?" На что я ответила: "А че? Почему? Что это вообще?"». По словам певицы, она сказала чиновнику «классную фразу»: «Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда».

Полякова сначала хотела назвать фамилию бывшего министра, но потом отказалась, заметив, что «у него же будут проблемы с женой».

Министрами культуры во времена президентства Януковича были Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.

В октябре бывший депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук обвинил премьер-министра Украины Алексея Гончарука в домогательствах к сыну своего знакомого.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше