Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярная блогерша совершила каминг-аут

Популярная блогерша Никки де Ягер (Nikkie de Jager), известная как NikkieTutorials, совершила каминг-аут — она заявила, что является трансгендером. Рассказ об этом появился в новом ролике на канале.

«Пришло время стать свободной. Я была рождена в неправильном теле. Это значит, что я трансгендер», — сказала она. По словам 25-летней Ягер, выпускающей на YouTube видео о косметике и красоте, решение публично рассказать об этом было принято после того, как ей посыпались угрозы направить в СМИ информацию о том, что в детстве она была мальчиком.

Блогерша подчеркнула, что всегда собиралась рассказать об этой детали ее личной биографии, но не хотела выделять себя таким образом, чтобы ее считали особенной. «Тема номер один на моем канале — моя любовь к косметике. И это никак не изменится», — подчеркнула Ягер.

Она также рассказала, как мать, узнав о беременности, не делала ультразвуковое исследование (УЗИ) для определения пола и была уверена, что будет девочка. По словам блогерши, с детства она чувствовала, что не мальчик, поэтому уже к 7-8 годам отрастила волосы и стала почти всегда носить женскую одежду.

Ягер заметила, что во время взросления ее поддерживали мать и учителя, а многие одноклассники признавали в ней девочку. В возрасте 14 лет Ягер начала принимать гормоны, а полностью завершила процесс перехода в возрасте 19 лет, уже снимая видео на YouTube.

Никки де Ягер — бьюти-блогерша, выпускающая видео на YouTube под ником NikkieTutorials. Первые ролики она начала публиковать в 2008 году, слава пришла к ней в 2015-ом после публикации видео «Сила макияжа» (The Power of Makeup), ставшего вирусным. В настоящее время на канал подписаны 12,7 миллиона человек.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше